序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔 ? i | ---- | 07:23 | 00:00 |
2 | 杜尔伯特 ? i | 08:14 | 08:16 | 00:51 |
3 | 大庆西 ? i | 08:42 | 08:48 | 01:19 |
4 | 肇东 ? i | 09:47 | 09:52 | 02:24 |
5 | 哈尔滨 ? i | 10:34 | 10:44 | 03:11 |
6 | 扶余 ? i | 11:48 | 11:50 | 04:25 |
7 | 德惠 ? i | 12:24 | 12:27 | 05:01 |
8 | 长春 ? i | 13:16 | 13:24 | 05:53 |
9 | 公主岭 ? i | 14:02 | 14:04 | 06:39 |
10 | 四平 ? i | 14:42 | 14:44 | 07:19 |
11 | 昌图 ? i | 15:17 | 15:19 | 07:54 |
12 | 开原 ? i | 15:39 | 15:41 | 08:16 |
13 | 铁岭 ? i | 16:04 | 16:06 | 08:41 |
14 | 沈阳北 ? i | 16:53 | 17:04 | 09:30 |
15 | 锦州南 ? i | 19:48 | 19:51 | 12:25 |
16 | 葫芦岛北 ? i | 20:15 | 20:18 | 12:52 |
17 | 山海关 ? i | 22:23 | 22:30 | 15:00 |
18 | 秦皇岛 ? i | 22:51 | 22:57 | 15:28 |
19 | 北戴河 ? i | 23:14 | 23:17 | 15:51 |
20 | 滦县 ? i | 00:09 | 00:13 | 16:46 |
21 | 唐山 ? i | 01:04 | 01:08 | 17:41 |
22 | 天津 ? i | 02:32 | 02:38 | 19:09 |
23 | 泰山 ? i | 06:37 | 06:40 | 23:14 |
24 | 兖州 ? i | 07:32 | 07:35 | 24:09 |
25 | 邹城 ? i | 07:48 | 07:51 | 24:25 |
26 | 徐州 ? i | 09:21 | 09:36 | 25:58 |
27 | 宿州 ? i | 10:18 | 10:21 | 26:55 |
28 | 蚌埠 ? i | 11:12 | 11:15 | 27:49 |
29 | 合肥 ? i | 13:17 | 13:17 | 29:54 |
T244次列车是齐齐哈尔开往合肥的列车,从齐齐哈尔始发,于13:17到达合肥,全程耗时约29小时54分钟。
T244次列车经29个车站,经过的站点有:齐齐哈尔,杜尔伯特,大庆西,肇东,哈尔滨,扶余,德惠,长春,公主岭,四平,昌图,开原,铁岭,沈阳北,锦州南,葫芦岛北,山海关,秦皇岛,北戴河,滦县,唐山,天津,泰山,兖州,邹城,徐州,宿州,蚌埠,合肥
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手