序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔 ? i | ---- | 19:20 | 00:00 |
2 | 大庆 ? i | 20:29 | 20:35 | 01:09 |
3 | 肇东 ? i | 21:28 | 21:35 | 02:08 |
4 | 哈尔滨 ? i | 22:17 | 22:34 | 02:57 |
5 | 长春 ? i | 01:09 | 01:17 | 05:49 |
6 | 四平 ? i | 02:31 | 02:34 | 07:11 |
7 | 沈阳北 ? i | 04:30 | 04:54 | 09:10 |
8 | 锦州南 ? i | 07:00 | 07:02 | 11:40 |
9 | 山海关 ? i | 08:52 | 09:01 | 13:32 |
10 | 唐山 ? i | 10:45 | 10:47 | 15:25 |
11 | 天津 ? i | 12:04 | 12:11 | 16:44 |
12 | 衡水 ? i | 14:57 | 15:00 | 19:37 |
13 | 聊城 ? i | 16:20 | 16:26 | 21:00 |
14 | 商丘南 ? i | 18:30 | 18:33 | 23:10 |
15 | 阜阳 ? i | 19:56 | 20:24 | 24:36 |
16 | 麻城 ? i | 22:25 | 22:31 | 27:05 |
17 | 吉安 ? i | 04:27 | 04:30 | 33:07 |
18 | 赣州 ? i | 06:27 | 06:30 | 35:07 |
19 | 河源 ? i | 10:01 | 10:04 | 38:41 |
20 | 惠州 ? i | 10:55 | 10:58 | 39:35 |
21 | 东莞东 ? i | 11:40 | 11:45 | 40:20 |
22 | 深圳东 ? i | 12:20 | 12:20 | 41:00 |
Z308次列车是齐齐哈尔开往深圳东的列车,从齐齐哈尔始发,于12:20到达深圳东,全程耗时约41小时00分钟。
Z308次列车经22个车站,经过的站点有:齐齐哈尔,大庆,肇东,哈尔滨,长春,四平,沈阳北,锦州南,山海关,唐山,天津,衡水,聊城,商丘南,阜阳,麻城,吉安,赣州,河源,惠州,东莞东,深圳东
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手