序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 乌兰浩特 ? i | ---- | 14:27 | 00:00 |
2 | 白城 ? i | 15:31 | 15:55 | 01:04 |
3 | 洮南 ? i | 16:20 | 16:22 | 01:53 |
4 | 通榆 ? i | 17:07 | 17:10 | 02:40 |
5 | 太平川 ? i | 17:45 | 17:48 | 03:18 |
6 | 敖力布告 ? i | 18:06 | 18:09 | 03:39 |
7 | 宝龙山 ? i | 18:31 | 18:34 | 04:04 |
8 | 通辽 ? i | 19:24 | 19:50 | 04:57 |
9 | 开鲁 ? i | 21:03 | 21:05 | 06:36 |
10 | 查布嘎 ? i | 22:33 | 22:35 | 08:06 |
11 | 林东 ? i | 23:23 | 23:25 | 08:56 |
12 | 大板 ? i | 00:39 | 01:08 | 10:12 |
13 | 桑根达来 ? i | 05:47 | 06:04 | 15:20 |
14 | 正镶白旗 ? i | 07:13 | 07:19 | 16:46 |
15 | 化德 ? i | 08:36 | 08:39 | 18:09 |
16 | 商都 ? i | 09:25 | 09:28 | 18:58 |
17 | 集宁南 ? i | 10:47 | 11:05 | 20:20 |
18 | 呼和浩特东 ? i | 12:44 | 12:44 | 22:17 |
K1820次列车是乌兰浩特开往呼和浩特东的列车,从乌兰浩特始发,于12:44到达呼和浩特东,全程耗时约22小时17分钟。
K1820次列车经18个车站,经过的站点有:乌兰浩特,白城,洮南,通榆,太平川,敖力布告,宝龙山,通辽,开鲁,查布嘎,林东,大板,桑根达来,正镶白旗,化德,商都,集宁南,呼和浩特东
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手