序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 大连 ? i | ---- | 18:42 | 00:00 |
2 | 金州 ? i | 19:07 | 19:14 | 00:25 |
3 | 普兰店 ? i | 19:47 | 19:51 | 01:05 |
4 | 瓦房店 ? i | 20:12 | 20:15 | 01:30 |
5 | 熊岳城 ? i | 21:06 | 21:09 | 02:24 |
6 | 大石桥 ? i | 21:54 | 22:00 | 03:12 |
7 | 海城 ? i | 22:24 | 22:27 | 03:42 |
8 | 鞍山 ? i | 22:53 | 22:57 | 04:11 |
9 | 沈阳 ? i | 00:01 | 00:10 | 05:19 |
10 | 长春 ? i | 03:42 | 03:52 | 09:00 |
11 | 哈尔滨西 ? i | 06:27 | 07:02 | 11:45 |
12 | 肇东 ? i | 07:54 | 07:58 | 13:12 |
13 | 宋 ? i | 08:18 | 08:21 | 13:36 |
14 | 安达 ? i | 08:43 | 08:59 | 14:01 |
15 | 大庆 ? i | 09:19 | 09:26 | 14:37 |
16 | 杜尔伯特 ? i | 09:59 | 10:03 | 15:17 |
17 | 齐齐哈尔 ? i | 10:51 | 10:51 | 16:09 |
K129次列车是大连开往齐齐哈尔的列车,从大连始发,于10:51到达齐齐哈尔,全程耗时约16小时09分钟。
K129次列车经17个车站,经过的站点有:大连,金州,普兰店,瓦房店,熊岳城,大石桥,海城,鞍山,沈阳,长春,哈尔滨西,肇东,宋,安达,大庆,杜尔伯特,齐齐哈尔
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手