序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 大连 ? i | ---- | 20:13 | 00:00 |
2 | 瓦房店 ? i | 21:27 | 21:30 | 01:14 |
3 | 鞍山 ? i | 23:49 | 23:53 | 03:36 |
4 | 沈阳 ? i | 00:58 | 01:30 | 04:45 |
5 | 通辽 ? i | 05:12 | 05:50 | 08:59 |
6 | 查布嘎 ? i | 08:17 | 08:20 | 12:04 |
7 | 林东 ? i | 09:06 | 09:09 | 12:53 |
8 | 大板 ? i | 10:17 | 10:34 | 14:04 |
9 | 林西 ? i | 11:20 | 11:23 | 15:07 |
10 | 经棚 ? i | 12:49 | 12:52 | 16:36 |
11 | 桑根达来 ? i | 14:50 | 14:56 | 18:37 |
12 | 正镶白旗 ? i | 16:05 | 16:11 | 19:52 |
13 | 化德 ? i | 17:28 | 17:31 | 21:15 |
14 | 商都 ? i | 18:17 | 18:20 | 22:04 |
15 | 集宁南 ? i | 19:39 | 19:54 | 23:26 |
16 | 呼和浩特东 ? i | 21:19 | 21:39 | 25:06 |
17 | 呼和浩特 ? i | 21:51 | 22:00 | 25:38 |
18 | 包头 ? i | 23:43 | 23:43 | 27:30 |
K1565次列车是大连开往包头的列车,从大连始发,于23:43到达包头,全程耗时约27小时30分钟。
K1565次列车经18个车站,经过的站点有:大连,瓦房店,鞍山,沈阳,通辽,查布嘎,林东,大板,林西,经棚,桑根达来,正镶白旗,化德,商都,集宁南,呼和浩特东,呼和浩特,包头
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手