序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 北京西 ? i | 13:05 | 13:05 | 00:00 |
2 | 保定 ? i | 14:27 | 14:33 | 01:22 |
3 | 定州 ? i | 15:08 | 15:11 | 02:03 |
4 | 石家庄北 ? i | 16:06 | 16:19 | 03:01 |
5 | 太原 ? i | 18:30 | 18:38 | 05:25 |
6 | 交城 ? i | 19:18 | 19:20 | 06:13 |
7 | 汾阳 ? i | 19:39 | 19:41 | 06:34 |
8 | 吕梁 ? i | 20:28 | 20:31 | 07:23 |
9 | 绥德 ? i | 21:28 | 21:31 | 08:23 |
10 | 子洲 ? i | 21:48 | 21:50 | 08:43 |
11 | 靖边 ? i | 22:52 | 22:56 | 09:47 |
12 | 定边 ? i | 23:58 | 00:01 | 10:53 |
13 | 中卫 ? i | 02:17 | 02:25 | 13:12 |
14 | 白银西 ? i | 05:46 | 05:50 | 16:41 |
15 | 兰州 ? i | 07:29 | 07:51 | 18:24 |
16 | 兰州西 ? i | 08:03 | 08:06 | 18:58 |
17 | 西宁 ? i | 10:24 | 10:24 | 21:19 |
T175次列车是北京西开往西宁的列车,从北京西始发,于10:24到达西宁,全程耗时约21小时19分钟。
T175次列车经17个车站,经过的站点有:北京西,保定,定州,石家庄北,太原,交城,汾阳,吕梁,绥德,子洲,靖边,定边,中卫,白银西,兰州,兰州西,西宁
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手