序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 包头 ? i | 11:26 | 11:26 | 00:00 |
2 | 呼和浩特东 ? i | 14:04 | 14:15 | 02:38 |
3 | 集宁南 ? i | 15:28 | 15:39 | 04:02 |
4 | 大同 ? i | 17:16 | 17:26 | 05:50 |
5 | 张家口 ? i | 19:44 | 19:52 | 08:18 |
6 | 北京丰台 ? i | 22:54 | 23:24 | 11:28 |
7 | 衡水 ? i | 01:34 | 01:39 | 14:08 |
8 | 聊城 ? i | 03:03 | 03:32 | 15:37 |
9 | 大明湖 ? i | 05:39 | 05:46 | 18:13 |
10 | 淄博 ? i | 06:34 | 06:45 | 19:08 |
11 | 潍坊 ? i | 07:28 | 07:31 | 20:02 |
12 | 高密 ? i | 08:04 | 08:15 | 20:38 |
13 | 胶州北 ? i | 08:30 | 08:33 | 21:04 |
14 | 青岛北 ? i | 09:00 | 09:00 | 21:34 |
Z352次列车是包头开往青岛北的列车,从包头始发,于09:00到达青岛北,全程耗时约21小时34分钟。
Z352次列车经14个车站,经过的站点有:包头,呼和浩特东,集宁南,大同,张家口,北京丰台,衡水,聊城,大明湖,淄博,潍坊,高密,胶州北,青岛北
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手