序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 呼和浩特东 ? i | 15:37 | 15:37 | 00:00 |
2 | 集宁南 ? i | 17:02 | 17:20 | 01:25 |
3 | 商都 ? i | 18:30 | 18:33 | 02:53 |
4 | 化德 ? i | 19:16 | 19:19 | 03:39 |
5 | 正镶白旗 ? i | 20:34 | 20:42 | 04:57 |
6 | 桑根达来 ? i | 21:47 | 21:55 | 06:10 |
7 | 大板 ? i | 02:15 | 02:35 | 10:38 |
8 | 林东 ? i | 03:40 | 03:42 | 12:03 |
9 | 查布嘎 ? i | 04:25 | 04:27 | 12:48 |
10 | 开鲁 ? i | 05:44 | 05:46 | 14:07 |
11 | 通辽 ? i | 06:56 | 07:21 | 15:19 |
12 | 宝龙山 ? i | 08:05 | 08:08 | 16:28 |
13 | 通榆 ? i | 09:18 | 09:21 | 17:41 |
14 | 洮南 ? i | 10:04 | 10:07 | 18:27 |
15 | 白城 ? i | 10:37 | 10:48 | 19:00 |
16 | 乌兰浩特 ? i | 11:49 | 11:49 | 20:12 |
K1818次列车是呼和浩特东开往乌兰浩特的列车,从呼和浩特东始发,于11:49到达乌兰浩特,全程耗时约20小时12分钟。
K1818次列车经16个车站,经过的站点有:呼和浩特东,集宁南,商都,化德,正镶白旗,桑根达来,大板,林东,查布嘎,开鲁,通辽,宝龙山,通榆,洮南,白城,乌兰浩特
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手