序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 焦作 ? i | 13:44 | 13:44 | 00:00 |
2 | 修武西 ? i | 13:56 | 13:58 | 00:12 |
3 | 武陟 ? i | 14:07 | 14:15 | 00:23 |
4 | 黄河景区 ? i | 14:26 | 14:29 | 00:42 |
5 | 郑州 ? i | 14:44 | 14:44 | 01:00 |
D7887次列车是焦作开往郑州的列车,从焦作始发,于14:44到达郑州,全程耗时约01小时00分钟。
D7887次列车经5个车站,经过的站点有:焦作,修武西,武陟,黄河景区,郑州
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手