序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 ? i | ---- | 13:56 | 00:00 |
2 | 鄢陵 ? i | 14:30 | 14:32 | 00:34 |
3 | 西华 ? i | 14:49 | 14:51 | 00:53 |
4 | 周口东 ? i | 15:01 | 15:04 | 01:05 |
5 | 沈丘北 ? i | 15:19 | 15:21 | 01:23 |
6 | 界首南 ? i | 15:33 | 15:35 | 01:37 |
7 | 临泉 ? i | 15:45 | 15:47 | 01:49 |
8 | 阜阳西 ? i | 16:01 | 16:05 | 02:05 |
9 | 凤台南 ? i | 16:30 | 16:32 | 02:34 |
10 | 淮南南 ? i | 16:46 | 16:49 | 02:50 |
11 | 合肥南 ? i | 17:28 | 17:32 | 03:32 |
12 | 巢湖东 ? i | 17:53 | 17:55 | 03:57 |
13 | 芜湖 ? i | 18:16 | 18:19 | 04:20 |
14 | 宣城 ? i | 18:47 | 18:49 | 04:51 |
15 | 安吉 ? i | 19:12 | 19:14 | 05:16 |
16 | 杭州东 ? i | 19:47 | 19:51 | 05:51 |
17 | 宁波 ? i | 20:39 | 20:42 | 06:43 |
18 | 台州西 ? i | 21:36 | 21:38 | 07:40 |
19 | 温岭 ? i | 21:49 | 21:49 | 07:53 |
G1963次列车是郑州东开往温岭的列车,从郑州东始发,于21:49到达温岭,全程耗时约07小时53分钟。
G1963次列车经19个车站,经过的站点有:郑州东,鄢陵,西华,周口东,沈丘北,界首南,临泉,阜阳西,凤台南,淮南南,合肥南,巢湖东,芜湖,宣城,安吉,杭州东,宁波,台州西,温岭
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手