序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 ? i | ---- | 07:22 | 00:00 |
2 | 周口东 ? i | 08:13 | 08:22 | 00:51 |
3 | 阜阳西 ? i | 08:58 | 09:00 | 01:36 |
4 | 淮南南 ? i | 09:35 | 09:37 | 02:13 |
5 | 合肥南 ? i | 10:15 | 10:22 | 02:53 |
6 | 巢湖东 ? i | 10:43 | 10:49 | 03:21 |
7 | 芜湖 ? i | 11:10 | 11:12 | 03:48 |
8 | 宣城 ? i | 11:40 | 11:42 | 04:18 |
9 | 安吉 ? i | 12:06 | 12:08 | 04:44 |
10 | 湖州 ? i | 12:24 | 12:26 | 05:02 |
11 | 杭州东 ? i | 12:48 | 12:52 | 05:26 |
12 | 义乌 ? i | 13:25 | 13:27 | 06:03 |
13 | 金华南 ? i | 13:45 | 13:52 | 06:23 |
14 | 永康南 ? i | 14:11 | 14:14 | 06:49 |
15 | 温州南 ? i | 15:06 | 15:06 | 07:44 |
G1965次列车是郑州东开往温州南的列车,从郑州东始发,于15:06到达温州南,全程耗时约07小时44分钟。
G1965次列车经15个车站,经过的站点有:郑州东,周口东,阜阳西,淮南南,合肥南,巢湖东,芜湖,宣城,安吉,湖州,杭州东,义乌,金华南,永康南,温州南
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手