序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 焦作 ? i | 15:35 | 15:35 | 00:00 |
2 | 修武西 ? i | 15:46 | 15:48 | 00:11 |
3 | 武陟 ? i | 15:56 | 15:58 | 00:21 |
4 | 郑州 ? i | 16:21 | 16:24 | 00:46 |
5 | 新郑机场 ? i | 16:51 | 16:53 | 01:16 |
6 | 郑州航空港 ? i | 17:03 | 17:06 | 01:28 |
7 | 鄢陵 ? i | 17:32 | 17:34 | 01:57 |
8 | 周口东 ? i | 17:57 | 17:59 | 02:22 |
9 | 淮阳南 ? i | 18:09 | 18:11 | 02:34 |
10 | 界首南 ? i | 18:27 | 18:29 | 02:52 |
11 | 阜阳西 ? i | 18:49 | 18:51 | 03:14 |
12 | 凤台南 ? i | 19:16 | 19:18 | 03:41 |
13 | 合肥 ? i | 19:55 | 20:00 | 04:20 |
14 | 南京南 ? i | 20:55 | 20:57 | 05:20 |
15 | 溧水 ? i | 21:13 | 21:15 | 05:38 |
16 | 宜兴 ? i | 21:37 | 21:39 | 06:02 |
17 | 杭州东 ? i | 22:11 | 22:13 | 06:36 |
18 | 绍兴北 ? i | 22:31 | 22:33 | 06:56 |
19 | 温岭 ? i | 23:30 | 23:30 | 07:55 |
G3191次列车是焦作开往温岭的列车,从焦作始发,于23:30到达温岭,全程耗时约07小时55分钟。
G3191次列车经19个车站,经过的站点有:焦作,修武西,武陟,郑州,新郑机场,郑州航空港,鄢陵,周口东,淮阳南,界首南,阜阳西,凤台南,合肥,南京南,溧水,宜兴,杭州东,绍兴北,温岭
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手