序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 信阳东 ? i | ---- | 09:00 | 00:00 |
2 | 汉口 ? i | 09:50 | 10:14 | 00:50 |
3 | 红安西 ? i | 10:43 | 10:48 | 01:43 |
4 | 六安 ? i | 11:44 | 11:46 | 02:44 |
5 | 合肥南 ? i | 12:11 | 12:14 | 03:11 |
6 | 芜湖 ? i | 12:53 | 12:55 | 03:53 |
7 | 宣城 ? i | 13:23 | 13:25 | 04:23 |
8 | 安吉 ? i | 13:49 | 13:51 | 04:49 |
9 | 湖州 ? i | 14:07 | 14:09 | 05:07 |
10 | 杭州东 ? i | 14:31 | 14:31 | 05:31 |
G1793次列车是信阳东开往杭州东的列车,从信阳东始发,于14:31到达杭州东,全程耗时约05小时31分钟。
G1793次列车经10个车站,经过的站点有:信阳东,汉口,红安西,六安,合肥南,芜湖,宣城,安吉,湖州,杭州东
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手