序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 武昌 ? i | 09:33 | 09:33 | 00:00 |
2 | 咸宁 ? i | 10:21 | 10:37 | 00:48 |
3 | 赤壁 ? i | 11:11 | 11:15 | 01:38 |
4 | 岳阳 ? i | 12:18 | 12:21 | 02:45 |
5 | 长沙 ? i | 13:50 | 14:16 | 04:17 |
6 | 湘潭 ? i | 15:08 | 15:12 | 05:35 |
7 | 湘乡 ? i | 15:40 | 15:43 | 06:07 |
8 | 娄底 ? i | 16:25 | 16:43 | 06:52 |
9 | 邵东 ? i | 17:39 | 17:42 | 08:06 |
10 | 邵阳 ? i | 18:05 | 18:11 | 08:32 |
11 | 永州 ? i | 19:41 | 20:01 | 10:08 |
12 | 零陵 ? i | 20:25 | 20:29 | 10:52 |
13 | 双牌 ? i | 20:47 | 20:52 | 11:14 |
14 | 道州 ? i | 21:54 | 21:59 | 12:21 |
15 | 江永 ? i | 22:16 | 22:21 | 12:43 |
16 | 江华 ? i | 22:40 | 22:49 | 13:07 |
17 | 富川 ? i | 23:22 | 23:25 | 13:49 |
18 | 贺州 ? i | 00:04 | 00:12 | 14:31 |
19 | 梧州 ? i | 01:54 | 02:00 | 16:21 |
20 | 玉林 ? i | 04:17 | 04:46 | 18:44 |
21 | 湛江 ? i | 06:56 | 06:56 | 21:23 |
K1803次列车是武昌开往湛江的列车,从武昌始发,于06:56到达湛江,全程耗时约21小时23分钟。
K1803次列车经21个车站,经过的站点有:武昌,咸宁,赤壁,岳阳,长沙,湘潭,湘乡,娄底,邵东,邵阳,永州,零陵,双牌,道州,江永,江华,富川,贺州,梧州,玉林,湛江
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手