序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 宝鸡 ? i | ---- | 07:33 | 00:00 |
2 | 杨陵 ? i | 08:27 | 08:29 | 00:54 |
3 | 咸阳 ? i | 09:08 | 09:11 | 01:35 |
4 | 西安 ? i | 09:34 | 09:55 | 02:01 |
5 | 临潼 ? i | 10:17 | 10:20 | 02:44 |
6 | 渭南 ? i | 10:43 | 10:46 | 03:10 |
7 | 华州 ? i | 11:11 | 11:13 | 03:38 |
8 | 潼关 ? i | 11:53 | 12:05 | 04:20 |
9 | 洛阳 ? i | 15:26 | 15:33 | 07:53 |
10 | 汝州 ? i | 16:49 | 16:51 | 09:16 |
11 | 宝丰 ? i | 17:24 | 17:27 | 09:51 |
12 | 平顶山 ? i | 18:07 | 18:11 | 10:34 |
13 | 漯河 ? i | 19:13 | 19:23 | 11:40 |
14 | 西平 ? i | 19:38 | 19:47 | 12:05 |
15 | 驻马店 ? i | 20:14 | 20:17 | 12:41 |
16 | 信阳 ? i | 21:16 | 21:21 | 13:43 |
17 | 武昌 ? i | 00:04 | 00:29 | 16:31 |
18 | 长沙 ? i | 04:14 | 04:36 | 20:41 |
19 | 衡阳 ? i | 06:37 | 06:58 | 23:04 |
20 | 郴州 ? i | 08:38 | 08:42 | 25:05 |
21 | 广州 ? i | 12:53 | 12:53 | 29:20 |
K84次列车是宝鸡开往广州的列车,从宝鸡始发,于12:53到达广州,全程耗时约29小时20分钟。
K84次列车经21个车站,经过的站点有:宝鸡,杨陵,咸阳,西安,临潼,渭南,华州,潼关,洛阳,汝州,宝丰,平顶山,漯河,西平,驻马店,信阳,武昌,长沙,衡阳,郴州,广州
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手