序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 青岛北 ? i | ---- | 17:52 | 00:00 |
2 | 潍坊 ? i | 18:59 | 19:02 | 01:07 |
3 | 淄博 ? i | 19:44 | 19:47 | 01:52 |
4 | 大明湖 ? i | 20:37 | 20:53 | 02:45 |
5 | 聊城 ? i | 22:35 | 23:00 | 04:43 |
6 | 清河城 ? i | 23:44 | 23:47 | 05:52 |
7 | 衡水 ? i | 00:32 | 00:45 | 06:40 |
8 | 北京丰台 ? i | 03:12 | 03:42 | 09:20 |
9 | 张家口 ? i | 06:43 | 06:53 | 12:51 |
10 | 大同 ? i | 09:25 | 09:35 | 15:33 |
11 | 集宁南 ? i | 11:12 | 11:18 | 17:20 |
12 | 呼和浩特东 ? i | 12:31 | 12:58 | 18:39 |
13 | 包头东 ? i | 14:16 | 14:20 | 20:24 |
14 | 包头 ? i | 14:36 | 14:36 | 20:44 |
Z350次列车是青岛北开往包头的列车,从青岛北始发,于14:36到达包头,全程耗时约20小时44分钟。
Z350次列车经14个车站,经过的站点有:青岛北,潍坊,淄博,大明湖,聊城,清河城,衡水,北京丰台,张家口,大同,集宁南,呼和浩特东,包头东,包头
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手