序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 无锡 ? i | 16:26 | 16:26 | 00:00 |
2 | 苏州 ? i | 16:54 | 16:58 | 00:28 |
3 | 昆山 ? i | 17:22 | 17:26 | 00:56 |
4 | 上海南 ? i | 18:25 | 19:07 | 01:59 |
5 | 杭州南 ? i | 21:05 | 21:11 | 04:39 |
6 | 金华 ? i | 23:02 | 23:08 | 06:36 |
7 | 衢州 ? i | 23:58 | 00:02 | 07:32 |
8 | 上饶 ? i | 01:27 | 01:32 | 09:01 |
9 | 萍乡 ? i | 06:47 | 06:52 | 14:21 |
10 | 醴陵 ? i | 07:32 | 07:36 | 15:06 |
11 | 株洲 ? i | 08:06 | 08:30 | 15:40 |
12 | 湘潭 ? i | 08:55 | 09:00 | 16:29 |
13 | 湘乡 ? i | 09:28 | 09:31 | 17:02 |
14 | 娄底 ? i | 10:13 | 10:21 | 17:47 |
15 | 邵东 ? i | 11:17 | 11:20 | 18:51 |
16 | 邵阳 ? i | 11:46 | 11:53 | 19:20 |
17 | 隆回 ? i | 12:21 | 12:42 | 19:55 |
18 | 怀化 ? i | 14:26 | 14:26 | 22:00 |
K807次列车是无锡开往怀化的列车,从无锡始发,于14:26到达怀化,全程耗时约22小时00分钟。
K807次列车经18个车站,经过的站点有:无锡,苏州,昆山,上海南,杭州南,金华,衢州,上饶,萍乡,醴陵,株洲,湘潭,湘乡,娄底,邵东,邵阳,隆回,怀化
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手