序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 ? i | ---- | 16:24 | 00:00 |
2 | 余姚北 ? i | 16:58 | 17:00 | 00:34 |
3 | 宁波 ? i | 17:22 | 17:32 | 00:58 |
4 | 奉化 ? i | 17:49 | 17:51 | 01:25 |
5 | 台州西 ? i | 18:33 | 18:35 | 02:09 |
6 | 温岭 ? i | 18:46 | 18:48 | 02:22 |
7 | 乐清 ? i | 19:12 | 19:14 | 02:48 |
8 | 温州南 ? i | 19:29 | 19:31 | 03:05 |
9 | 平阳 ? i | 19:48 | 19:50 | 03:24 |
10 | 福鼎 ? i | 20:12 | 20:14 | 03:48 |
11 | 福州南 ? i | 21:29 | 21:29 | 05:05 |
D3169次列车是杭州东开往福州南的列车,从杭州东始发,于21:29到达福州南,全程耗时约05小时05分钟。
D3169次列车经11个车站,经过的站点有:杭州东,余姚北,宁波,奉化,台州西,温岭,乐清,温州南,平阳,福鼎,福州南
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手