序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 ? i | ---- | 14:17 | 00:00 |
2 | 向塘 ? i | 14:39 | 14:48 | 00:22 |
3 | 丰城 ? i | 15:14 | 15:19 | 00:57 |
4 | 新余 ? i | 16:19 | 16:24 | 02:02 |
5 | 分宜 ? i | 16:44 | 16:48 | 02:27 |
6 | 宜春 ? i | 17:05 | 17:10 | 02:48 |
7 | 萍乡 ? i | 17:53 | 17:58 | 03:36 |
8 | 醴陵 ? i | 18:29 | 18:32 | 04:12 |
9 | 株洲 ? i | 19:00 | 19:10 | 04:43 |
10 | 湘潭 ? i | 19:35 | 19:42 | 05:18 |
11 | 湘乡 ? i | 20:10 | 20:13 | 05:53 |
12 | 娄底 ? i | 20:55 | 21:01 | 06:38 |
13 | 怀化 ? i | 01:45 | 02:10 | 11:28 |
14 | 武隆 ? i | 07:24 | 07:33 | 17:07 |
15 | 涪陵 ? i | 08:44 | 08:49 | 18:27 |
16 | 重庆北 ? i | 09:58 | 09:58 | 19:41 |
K787次列车是南昌开往重庆北的列车,从南昌始发,于09:58到达重庆北,全程耗时约19小时41分钟。
K787次列车经16个车站,经过的站点有:南昌,向塘,丰城,新余,分宜,宜春,萍乡,醴陵,株洲,湘潭,湘乡,娄底,怀化,武隆,涪陵,重庆北
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手