序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 黄梅东 ? i | ---- | 08:10 | 00:00 |
2 | 宿松东 ? i | 08:19 | 08:21 | 00:09 |
3 | 太湖南 ? i | 08:33 | 08:35 | 00:23 |
4 | 潜山 ? i | 08:47 | 08:49 | 00:37 |
5 | 安庆西 ? i | 08:59 | 09:01 | 00:49 |
6 | 肥西 ? i | 09:36 | 09:38 | 01:26 |
7 | 合肥南 ? i | 09:51 | 09:51 | 01:41 |
G8394次列车是黄梅东开往合肥南的列车,从黄梅东始发,于09:51到达合肥南,全程耗时约01小时41分钟。
G8394次列车经7个车站,经过的站点有:黄梅东,宿松东,太湖南,潜山,安庆西,肥西,合肥南
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手