序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 ? i | 15:57 | 15:57 | 00:00 |
2 | 台州西 ? i | 16:51 | 16:53 | 00:54 |
3 | 雁荡山 ? i | 17:11 | 17:13 | 01:14 |
4 | 乐清 ? i | 17:30 | 17:32 | 01:33 |
5 | 温州南 ? i | 17:47 | 18:09 | 01:50 |
6 | 青田 ? i | 18:28 | 18:41 | 02:31 |
7 | 丽水 ? i | 19:00 | 19:02 | 03:03 |
8 | 缙云西 ? i | 19:15 | 19:17 | 03:18 |
9 | 武义北 ? i | 19:35 | 19:37 | 03:38 |
10 | 金华南 ? i | 19:48 | 19:50 | 03:51 |
11 | 金华 ? i | 20:02 | 20:04 | 04:05 |
12 | 衢州 ? i | 20:25 | 20:27 | 04:28 |
13 | 上饶 ? i | 21:01 | 21:03 | 05:04 |
14 | 南昌 ? i | 22:09 | 22:09 | 06:12 |
G2357次列车是宁波开往南昌的列车,从宁波始发,于22:09到达南昌,全程耗时约06小时12分钟。
G2357次列车经14个车站,经过的站点有:宁波,台州西,雁荡山,乐清,温州南,青田,丽水,缙云西,武义北,金华南,金华,衢州,上饶,南昌
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手