序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 ? i | 09:18 | 09:18 | 00:00 |
2 | 三门县 ? i | 09:57 | 09:59 | 00:39 |
3 | 台州西 ? i | 10:18 | 10:20 | 01:00 |
4 | 雁荡山 ? i | 10:38 | 10:40 | 01:20 |
5 | 温州南 ? i | 11:10 | 11:32 | 01:52 |
6 | 丽水 ? i | 12:07 | 12:09 | 02:49 |
7 | 缙云西 ? i | 12:22 | 12:24 | 03:04 |
8 | 永康南 ? i | 12:35 | 12:37 | 03:17 |
9 | 衢州 ? i | 13:19 | 13:21 | 04:01 |
10 | 上饶 ? i | 13:55 | 14:00 | 04:37 |
11 | 弋阳 ? i | 14:18 | 14:20 | 05:00 |
12 | 鹰潭北 ? i | 14:33 | 14:35 | 05:15 |
13 | 进贤南 ? i | 14:57 | 14:59 | 05:39 |
14 | 南昌西 ? i | 15:17 | 15:20 | 05:59 |
15 | 新余北 ? i | 15:52 | 15:54 | 06:34 |
16 | 宜春 ? i | 16:09 | 16:11 | 06:51 |
17 | 萍乡北 ? i | 16:29 | 16:31 | 07:11 |
18 | 长沙南 ? i | 17:01 | 17:13 | 07:43 |
19 | 湘潭北 ? i | 17:27 | 17:29 | 08:09 |
20 | 娄底南 ? i | 17:55 | 17:57 | 08:37 |
21 | 怀化南 ? i | 18:51 | 18:55 | 09:33 |
22 | 凯里南 ? i | 19:55 | 19:57 | 10:37 |
23 | 贵阳北 ? i | 20:33 | 20:33 | 11:15 |
G2363次列车是宁波开往贵阳北的列车,从宁波始发,于20:33到达贵阳北,全程耗时约11小时15分钟。
G2363次列车经23个车站,经过的站点有:宁波,三门县,台州西,雁荡山,温州南,丽水,缙云西,永康南,衢州,上饶,弋阳,鹰潭北,进贤南,南昌西,新余北,宜春,萍乡北,长沙南,湘潭北,娄底南,怀化南,凯里南,贵阳北
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手