序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 ? i | ---- | 13:47 | 00:00 |
2 | 安庆西 ? i | 14:29 | 14:34 | 00:42 |
3 | 潜山 ? i | 14:45 | 14:47 | 00:58 |
4 | 宿松东 ? i | 15:05 | 15:07 | 01:18 |
5 | 黄梅东 ? i | 15:18 | 15:18 | 01:31 |
G8395次列车是合肥南开往黄梅东的列车,从合肥南始发,于15:18到达黄梅东,全程耗时约01小时31分钟。
G8395次列车经5个车站,经过的站点有:合肥南,安庆西,潜山,宿松东,黄梅东
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手