序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 ? i | 07:18 | 07:18 | 00:00 |
2 | 丽水 ? i | 07:53 | 07:55 | 00:35 |
3 | 缙云西 ? i | 08:08 | 08:10 | 00:50 |
4 | 武义北 ? i | 08:28 | 08:30 | 01:10 |
5 | 金华南 ? i | 08:41 | 08:43 | 01:23 |
6 | 金华 ? i | 08:55 | 08:57 | 01:37 |
7 | 衢州 ? i | 09:18 | 09:24 | 02:00 |
8 | 上饶 ? i | 09:51 | 09:57 | 02:33 |
9 | 鹰潭北 ? i | 10:23 | 10:30 | 03:05 |
10 | 南昌西 ? i | 11:05 | 11:09 | 03:47 |
11 | 宜春 ? i | 11:52 | 11:54 | 04:34 |
12 | 萍乡北 ? i | 12:12 | 12:14 | 04:54 |
13 | 长沙南 ? i | 12:45 | 12:45 | 05:27 |
G2312次列车是温州南开往长沙南的列车,从温州南始发,于12:45到达长沙南,全程耗时约05小时27分钟。
G2312次列车经13个车站,经过的站点有:温州南,丽水,缙云西,武义北,金华南,金华,衢州,上饶,鹰潭北,南昌西,宜春,萍乡北,长沙南
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手