序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 ? i | ---- | 12:41 | 00:00 |
2 | 青田 ? i | 13:00 | 13:03 | 00:19 |
3 | 丽水 ? i | 13:22 | 13:24 | 00:41 |
4 | 武义北 ? i | 13:51 | 13:53 | 01:10 |
5 | 金华南 ? i | 14:04 | 14:07 | 01:23 |
6 | 义乌 ? i | 14:25 | 14:27 | 01:44 |
7 | 杭州东 ? i | 14:59 | 15:01 | 02:18 |
8 | 临平南 ? i | 15:11 | 15:13 | 02:30 |
9 | 嘉兴南 ? i | 15:31 | 15:40 | 02:50 |
10 | 嘉善南 ? i | 15:49 | 15:51 | 03:08 |
11 | 松江南 ? i | 16:05 | 16:07 | 03:24 |
12 | 上海虹桥 ? i | 16:21 | 16:24 | 03:40 |
13 | 昆山南 ? i | 16:43 | 16:45 | 04:02 |
14 | 苏州 ? i | 16:56 | 16:58 | 04:15 |
15 | 无锡新区 ? i | 17:11 | 17:13 | 04:30 |
16 | 无锡 ? i | 17:21 | 17:23 | 04:40 |
17 | 常州 ? i | 17:37 | 17:39 | 04:56 |
18 | 南京南 ? i | 18:26 | 18:33 | 05:45 |
19 | 芜湖 ? i | 19:03 | 19:05 | 06:22 |
20 | 安庆 ? i | 20:00 | 20:04 | 07:19 |
21 | 安庆西 ? i | 20:20 | 20:22 | 07:39 |
22 | 潜山 ? i | 20:32 | 20:34 | 07:51 |
23 | 太湖南 ? i | 20:46 | 20:51 | 08:05 |
24 | 宿松东 ? i | 21:03 | 21:03 | 08:22 |
G7592次列车是温州南开往宿松东的列车,从温州南始发,于21:03到达宿松东,全程耗时约08小时22分钟。
G7592次列车经24个车站,经过的站点有:温州南,青田,丽水,武义北,金华南,义乌,杭州东,临平南,嘉兴南,嘉善南,松江南,上海虹桥,昆山南,苏州,无锡新区,无锡,常州,南京南,芜湖,安庆,安庆西,潜山,太湖南,宿松东
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手