序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 ? i | 07:18 | 07:18 | 00:00 |
2 | 莆田 ? i | 08:25 | 08:43 | 01:07 |
3 | 三明北 ? i | 10:11 | 10:17 | 02:53 |
4 | 抚州 ? i | 12:00 | 12:03 | 04:42 |
5 | 南昌 ? i | 13:02 | 13:29 | 05:44 |
6 | 武昌 ? i | 16:35 | 16:56 | 09:17 |
7 | 信阳 ? i | 19:10 | 19:13 | 11:52 |
8 | 漯河 ? i | 20:32 | 20:38 | 13:14 |
9 | 宝丰 ? i | 22:17 | 22:20 | 14:59 |
10 | 洛阳 ? i | 00:04 | 00:10 | 16:46 |
11 | 西安 ? i | 04:39 | 05:07 | 21:21 |
12 | 宝鸡 ? i | 06:39 | 06:45 | 23:21 |
13 | 天水 ? i | 08:22 | 08:28 | 25:04 |
14 | 陇西 ? i | 09:58 | 10:01 | 26:40 |
15 | 定西 ? i | 10:55 | 10:58 | 27:37 |
16 | 兰州 ? i | 12:26 | 12:26 | 29:08 |
Z126次列车是厦门北开往兰州的列车,从厦门北始发,于12:26到达兰州,全程耗时约29小时08分钟。
Z126次列车经16个车站,经过的站点有:厦门北,莆田,三明北,抚州,南昌,武昌,信阳,漯河,宝丰,洛阳,西安,宝鸡,天水,陇西,定西,兰州
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手