序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 怀化 ? i | ---- | 16:20 | 00:00 |
2 | 洞口 ? i | 17:39 | 17:43 | 01:19 |
3 | 隆回 ? i | 18:09 | 18:13 | 01:49 |
4 | 邵阳 ? i | 18:54 | 18:58 | 02:34 |
5 | 邵东 ? i | 19:19 | 19:22 | 02:59 |
6 | 娄底 ? i | 20:12 | 20:18 | 03:52 |
7 | 湘乡 ? i | 20:58 | 21:02 | 04:38 |
8 | 湘潭 ? i | 21:34 | 21:39 | 05:14 |
9 | 株洲 ? i | 22:22 | 22:44 | 06:02 |
10 | 金华 ? i | 07:52 | 07:58 | 15:32 |
11 | 诸暨 ? i | 09:09 | 09:13 | 16:49 |
12 | 杭州南 ? i | 09:59 | 10:05 | 17:39 |
13 | 海宁 ? i | 11:03 | 11:06 | 18:43 |
14 | 嘉兴 ? i | 11:24 | 11:28 | 19:04 |
15 | 嘉善 ? i | 11:41 | 11:44 | 19:21 |
16 | 上海南 ? i | 12:42 | 13:20 | 20:22 |
17 | 苏州 ? i | 14:34 | 14:39 | 22:14 |
18 | 无锡 ? i | 15:20 | 15:20 | 23:00 |
K809次列车是怀化开往无锡的列车,从怀化始发,于15:20到达无锡,全程耗时约23小时00分钟。
K809次列车经18个车站,经过的站点有:怀化,洞口,隆回,邵阳,邵东,娄底,湘乡,湘潭,株洲,金华,诸暨,杭州南,海宁,嘉兴,嘉善,上海南,苏州,无锡
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手