序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 海口 ? i | ---- | 06:30 | 00:00 |
2 | 白马井 ? i | 07:21 | 07:22 | 00:51 |
3 | 海头 ? i | 07:39 | 07:41 | 01:09 |
4 | 东方 ? i | 08:08 | 08:10 | 01:38 |
5 | 金月湾 ? i | 08:28 | 08:29 | 01:58 |
6 | 乐东 ? i | 08:52 | 08:54 | 02:22 |
7 | 凤凰机场 ? i | 09:21 | 09:23 | 02:51 |
8 | 三亚 ? i | 09:32 | 09:32 | 03:02 |
C7359次列车是海口开往三亚的列车,从海口始发,于09:32到达三亚,全程耗时约03小时02分钟。
C7359次列车经8个车站,经过的站点有:海口,白马井,海头,东方,金月湾,乐东,凤凰机场,三亚
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手