序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 三亚 ? i | ---- | 18:26 | 00:00 |
2 | 崖州 ? i | 18:43 | 18:45 | 00:17 |
3 | 乐东 ? i | 18:56 | 18:58 | 00:30 |
4 | 黄流 ? i | 19:07 | 19:08 | 00:41 |
5 | 金月湾 ? i | 19:22 | 19:23 | 00:56 |
6 | 东方 ? i | 19:38 | 19:40 | 01:12 |
7 | 白马井 ? i | 20:11 | 20:13 | 01:45 |
8 | 临高南 ? i | 20:34 | 20:36 | 02:08 |
9 | 福山镇 ? i | 20:45 | 20:47 | 02:19 |
10 | 老城镇 ? i | 20:57 | 21:00 | 02:31 |
11 | 海口东 ? i | 21:22 | 21:27 | 02:56 |
12 | 美兰 ? i | 21:35 | 21:38 | 03:09 |
13 | 琼海 ? i | 22:07 | 22:09 | 03:41 |
14 | 万宁 ? i | 22:26 | 22:28 | 04:00 |
15 | 陵水 ? i | 22:44 | 22:46 | 04:18 |
16 | 三亚 ? i | 23:09 | 23:09 | 04:43 |
C7456次列车是三亚开往三 亚的列车,从三亚始发,于23:09到达三 亚,全程耗时约04小时43分钟。
C7456次列车经16个车站,经过的站点有:三亚,崖州,乐东,黄流,金月湾,东方,白马井,临高南,福山镇,老城镇,海口东,美兰,琼海,万宁,陵水,三亚
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手