序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 ? i | 07:28 | 07:28 | 00:00 |
2 | 三水南 ? i | 07:54 | 07:56 | 00:26 |
3 | 肇庆东 ? i | 08:07 | 08:18 | 00:39 |
4 | 贺州 ? i | 09:09 | 09:11 | 01:41 |
5 | 钟山西 ? i | 09:23 | 09:25 | 01:55 |
6 | 阳朔 ? i | 09:55 | 09:57 | 02:27 |
7 | 桂林西 ? i | 10:20 | 10:32 | 02:52 |
8 | 龙里北 ? i | 12:24 | 12:35 | 04:56 |
9 | 贵阳东 ? i | 12:53 | 12:57 | 05:25 |
10 | 大方 ? i | 13:39 | 13:52 | 06:11 |
11 | 毕节 ? i | 14:01 | 14:13 | 06:33 |
12 | 宜宾西 ? i | 15:15 | 15:23 | 07:47 |
13 | 犍为 ? i | 15:52 | 15:55 | 08:24 |
14 | 乐山 ? i | 16:10 | 16:12 | 08:42 |
15 | 双流机场 ? i | 16:47 | 16:55 | 09:19 |
16 | 成都东 ? i | 17:10 | 17:16 | 09:42 |
17 | 德阳 ? i | 17:40 | 17:42 | 10:12 |
18 | 绵阳 ? i | 17:59 | 18:01 | 10:31 |
19 | 青莲 ? i | 18:13 | 18:19 | 10:45 |
20 | 江油 ? i | 18:28 | 18:30 | 11:00 |
21 | 广元 ? i | 19:07 | 19:07 | 11:39 |
D1804次列车是广州南开往广元的列车,从广州南始发,于19:07到达广元,全程耗时约11小时39分钟。
D1804次列车经21个车站,经过的站点有:广州南,三水南,肇庆东,贺州,钟山西,阳朔,桂林西,龙里北,贵阳东,大方,毕节,宜宾西,犍为,乐山,双流机场,成都东,德阳,绵阳,青莲,江油,广元
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手