序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 ? i | 07:48 | 07:48 | 00:00 |
2 | 三水南 ? i | 08:14 | 08:16 | 00:26 |
3 | 广宁 ? i | 08:40 | 08:42 | 00:52 |
4 | 怀集 ? i | 08:58 | 09:00 | 01:10 |
5 | 贺州 ? i | 09:28 | 09:30 | 01:40 |
6 | 桂林西 ? i | 10:25 | 10:37 | 02:37 |
7 | 榕江 ? i | 11:42 | 12:06 | 03:54 |
8 | 龙里北 ? i | 12:58 | 13:11 | 05:10 |
9 | 贵阳东 ? i | 13:29 | 13:35 | 05:41 |
10 | 大方 ? i | 14:17 | 14:19 | 06:29 |
11 | 镇雄 ? i | 14:42 | 14:44 | 06:54 |
12 | 兴文 ? i | 15:11 | 15:13 | 07:23 |
13 | 宜宾西 ? i | 15:39 | 15:46 | 07:51 |
14 | 屏山 ? i | 15:58 | 16:01 | 08:10 |
15 | 泥溪 ? i | 16:10 | 16:12 | 08:22 |
16 | 犍为 ? i | 16:28 | 16:30 | 08:40 |
17 | 乐山 ? i | 16:45 | 16:54 | 08:57 |
18 | 青神 ? i | 17:06 | 17:08 | 09:18 |
19 | 彭山北 ? i | 17:22 | 17:24 | 09:34 |
20 | 成都东 ? i | 17:52 | 18:04 | 10:04 |
21 | 青白江东 ? i | 18:18 | 18:20 | 10:30 |
22 | 绵阳 ? i | 18:47 | 18:49 | 10:59 |
23 | 江油 ? i | 19:06 | 19:08 | 11:18 |
24 | 青川 ? i | 19:31 | 19:37 | 11:43 |
25 | 广元 ? i | 19:57 | 19:57 | 12:09 |
D1806次列车是广州南开往广元的列车,从广州南始发,于19:57到达广元,全程耗时约12小时09分钟。
D1806次列车经25个车站,经过的站点有:广州南,三水南,广宁,怀集,贺州,桂林西,榕江,龙里北,贵阳东,大方,镇雄,兴文,宜宾西,屏山,泥溪,犍为,乐山,青神,彭山北,成都东,青白江东,绵阳,江油,青川,广元
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手