序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 ? i | 09:59 | 09:59 | 00:00 |
2 | 肇庆东 ? i | 10:34 | 10:36 | 00:35 |
3 | 怀集 ? i | 11:05 | 11:07 | 01:06 |
4 | 恭城 ? i | 11:58 | 12:00 | 01:59 |
5 | 阳朔 ? i | 12:14 | 12:16 | 02:15 |
6 | 桂林西 ? i | 12:39 | 12:53 | 02:40 |
7 | 榕江 ? i | 13:57 | 14:13 | 03:58 |
8 | 三都县 ? i | 14:37 | 14:53 | 04:38 |
9 | 龙里北 ? i | 15:26 | 15:37 | 05:27 |
10 | 贵阳东 ? i | 15:55 | 16:00 | 05:56 |
11 | 毕节 ? i | 16:47 | 16:49 | 06:48 |
12 | 乐山 ? i | 18:26 | 18:28 | 08:27 |
13 | 眉山东 ? i | 18:47 | 18:49 | 08:48 |
14 | 彭山北 ? i | 18:57 | 18:59 | 08:58 |
15 | 成都东 ? i | 19:26 | 19:30 | 09:27 |
16 | 绵阳 ? i | 20:08 | 20:10 | 10:09 |
17 | 江油 ? i | 20:27 | 20:27 | 10:28 |
D1810次列车是广州南开往江油的列车,从广州南始发,于20:27到达江油,全程耗时约10小时28分钟。
D1810次列车经17个车站,经过的站点有:广州南,肇庆东,怀集,恭城,阳朔,桂林西,榕江,三都县,龙里北,贵阳东,毕节,乐山,眉山东,彭山北,成都东,绵阳,江油
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手