序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 ? i | ---- | 13:30 | 00:00 |
2 | 萍乡北 ? i | 13:57 | 13:59 | 00:27 |
3 | 宜春 ? i | 14:16 | 14:18 | 00:46 |
4 | 新余北 ? i | 14:34 | 14:36 | 01:04 |
5 | 南昌西 ? i | 15:09 | 15:14 | 01:39 |
6 | 鹰潭北 ? i | 15:49 | 15:51 | 02:19 |
7 | 上饶 ? i | 16:17 | 16:23 | 02:47 |
8 | 玉山南 ? i | 16:36 | 16:41 | 03:06 |
9 | 衢州 ? i | 17:01 | 17:03 | 03:31 |
10 | 金华 ? i | 17:25 | 17:27 | 03:55 |
11 | 金华南 ? i | 17:39 | 17:41 | 04:09 |
12 | 永康南 ? i | 17:59 | 18:01 | 04:29 |
13 | 缙云西 ? i | 18:11 | 18:13 | 04:41 |
14 | 丽水 ? i | 18:26 | 18:28 | 04:56 |
15 | 温州南 ? i | 19:04 | 19:04 | 05:34 |
G2314次列车是长沙南开往温州南的列车,从长沙南始发,于19:04到达温州南,全程耗时约05小时34分钟。
G2314次列车经15个车站,经过的站点有:长沙南,萍乡北,宜春,新余北,南昌西,鹰潭北,上饶,玉山南,衢州,金华,金华南,永康南,缙云西,丽水,温州南
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手