序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 ? i | ---- | 09:52 | 00:00 |
2 | 醴陵东 ? i | 10:14 | 10:16 | 00:22 |
3 | 萍乡北 ? i | 10:26 | 10:28 | 00:34 |
4 | 宜春 ? i | 10:46 | 10:48 | 00:54 |
5 | 南昌西 ? i | 11:30 | 11:33 | 01:38 |
6 | 抚州东 ? i | 11:59 | 12:01 | 02:07 |
7 | 鹰潭北 ? i | 12:16 | 12:21 | 02:24 |
8 | 金华 ? i | 13:26 | 13:28 | 03:34 |
9 | 缙云西 ? i | 14:02 | 14:04 | 04:10 |
10 | 丽水 ? i | 14:17 | 14:19 | 04:25 |
11 | 温州南 ? i | 14:55 | 15:13 | 05:03 |
12 | 台州西 ? i | 15:55 | 15:55 | 06:03 |
G2348次列车是长沙南开往台州西的列车,从长沙南始发,于15:55到达台州西,全程耗时约06小时03分钟。
G2348次列车经12个车站,经过的站点有:长沙南,醴陵东,萍乡北,宜春,南昌西,抚州东,鹰潭北,金华,缙云西,丽水,温州南,台州西
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手