序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 海口东 ? i | ---- | 11:50 | 00:00 |
2 | 临高南 ? i | 12:24 | 12:26 | 00:34 |
3 | 银滩 ? i | 12:39 | 12:41 | 00:49 |
4 | 白马井 ? i | 12:52 | 12:54 | 01:02 |
5 | 东方 ? i | 13:26 | 13:28 | 01:36 |
6 | 黄流 ? i | 13:52 | 13:53 | 02:02 |
7 | 凤凰机场 ? i | 14:18 | 14:20 | 02:28 |
8 | 三亚 ? i | 14:29 | 14:33 | 02:39 |
9 | 万宁 ? i | 15:07 | 15:09 | 03:17 |
10 | 博鳌 ? i | 15:23 | 15:25 | 03:33 |
11 | 文昌 ? i | 15:44 | 15:46 | 03:54 |
12 | 美兰 ? i | 16:02 | 16:05 | 04:12 |
13 | 海口东 ? i | 16:14 | 16:14 | 04:24 |
C7466次列车是海口东开往海 口东的列车,从海口东始发,于16:14到达海 口东,全程耗时约04小时24分钟。
C7466次列车经13个车站,经过的站点有:海口东,临高南,银滩,白马井,东方,黄流,凤凰机场,三亚,万宁,博鳌,文昌,美兰,海口东
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手