序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 海口东 ? i | ---- | 07:00 | 00:00 |
2 | 美兰 ? i | 07:07 | 07:10 | 00:07 |
3 | 文昌 ? i | 07:28 | 07:29 | 00:28 |
4 | 琼海 ? i | 07:46 | 07:47 | 00:46 |
5 | 博鳌 ? i | 07:55 | 07:56 | 00:55 |
6 | 万宁 ? i | 08:11 | 08:12 | 01:11 |
7 | 陵水 ? i | 08:28 | 08:30 | 01:28 |
8 | 亚龙湾 ? i | 08:48 | 08:50 | 01:48 |
9 | 三亚 ? i | 08:58 | 09:03 | 01:58 |
10 | 凤凰机场 ? i | 09:11 | 09:13 | 02:11 |
11 | 崖州 ? i | 09:25 | 09:27 | 02:25 |
12 | 乐东 ? i | 09:39 | 09:40 | 02:39 |
13 | 黄流 ? i | 09:49 | 09:50 | 02:49 |
14 | 尖峰 ? i | 09:58 | 10:00 | 02:58 |
15 | 东方 ? i | 10:19 | 10:21 | 03:19 |
16 | 白马井 ? i | 10:53 | 10:55 | 03:53 |
17 | 临高南 ? i | 11:16 | 11:18 | 04:16 |
18 | 海口东 ? i | 12:01 | 12:01 | 05:01 |
C7479次列车是海口东开往海 口东的列车,从海口东始发,于12:01到达海 口东,全程耗时约05小时01分钟。
C7479次列车经18个车站,经过的站点有:海口东,美兰,文昌,琼海,博鳌,万宁,陵水,亚龙湾,三亚,凤凰机场,崖州,乐东,黄流,尖峰,东方,白马井,临高南,海口东
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手