序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 ? i | ---- | 08:51 | 00:00 |
2 | 来宾北 ? i | 09:32 | 09:34 | 00:41 |
3 | 柳州 ? i | 10:00 | 10:03 | 01:09 |
4 | 永福南 ? i | 10:46 | 10:48 | 01:55 |
5 | 桂林 ? i | 11:09 | 11:12 | 02:18 |
6 | 全州南 ? i | 11:58 | 12:00 | 03:07 |
7 | 永州 ? i | 12:34 | 12:38 | 03:43 |
8 | 祁阳 ? i | 12:54 | 12:57 | 04:03 |
9 | 祁东 ? i | 13:11 | 13:14 | 04:20 |
10 | 衡阳东 ? i | 13:44 | 13:49 | 04:53 |
11 | 株洲西 ? i | 14:16 | 14:18 | 05:25 |
12 | 长沙南 ? i | 14:36 | 14:42 | 05:45 |
13 | 萍乡北 ? i | 15:12 | 15:14 | 06:21 |
14 | 新余北 ? i | 15:43 | 15:45 | 06:52 |
15 | 高安 ? i | 16:07 | 16:09 | 07:16 |
16 | 南昌西 ? i | 16:24 | 16:27 | 07:33 |
17 | 进贤南 ? i | 16:45 | 16:47 | 07:54 |
18 | 鹰潭北 ? i | 17:09 | 17:11 | 08:18 |
19 | 上饶 ? i | 17:38 | 17:41 | 08:47 |
20 | 衢州 ? i | 18:15 | 18:17 | 09:24 |
21 | 金华南 ? i | 18:45 | 18:47 | 09:54 |
22 | 永康南 ? i | 19:09 | 19:11 | 10:18 |
23 | 缙云西 ? i | 19:21 | 19:23 | 10:30 |
24 | 丽水 ? i | 19:36 | 19:38 | 10:45 |
25 | 温州南 ? i | 20:13 | 20:38 | 11:22 |
26 | 乐清 ? i | 20:53 | 20:55 | 12:02 |
27 | 台州西 ? i | 21:26 | 21:28 | 12:35 |
28 | 宁波 ? i | 22:23 | 22:23 | 13:32 |
G2344次列车是南宁东开往宁波的列车,从南宁东始发,于22:23到达宁波,全程耗时约13小时32分钟。
G2344次列车经28个车站,经过的站点有:南宁东,来宾北,柳州,永福南,桂林,全州南,永州,祁阳,祁东,衡阳东,株洲西,长沙南,萍乡北,新余北,高安,南昌西,进贤南,鹰潭北,上饶,衢州,金华南,永康南,缙云西,丽水,温州南,乐清,台州西,宁波
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手