序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 ? i | ---- | 18:30 | 00:00 |
2 | 涪陵 ? i | 19:40 | 19:44 | 01:10 |
3 | 武隆 ? i | 20:40 | 20:44 | 02:10 |
4 | 黔江 ? i | 22:00 | 22:07 | 03:30 |
5 | 秀山 ? i | 23:30 | 23:40 | 05:00 |
6 | 怀化 ? i | 02:03 | 02:11 | 07:33 |
7 | 娄底 ? i | 06:22 | 06:28 | 11:52 |
8 | 湘乡 ? i | 07:09 | 07:12 | 12:39 |
9 | 湘潭 ? i | 07:44 | 07:49 | 13:14 |
10 | 株洲 ? i | 08:32 | 08:42 | 14:02 |
11 | 衡山 ? i | 09:32 | 09:35 | 15:02 |
12 | 衡阳 ? i | 10:12 | 10:34 | 15:42 |
13 | 郴州 ? i | 12:13 | 12:17 | 17:43 |
14 | 韶关东 ? i | 14:00 | 14:15 | 19:30 |
15 | 广州北 ? i | 16:13 | 16:17 | 21:43 |
16 | 东莞 ? i | 17:16 | 17:19 | 22:46 |
17 | 深圳 ? i | 18:30 | 18:30 | 24:00 |
K485次列车是重庆北开往深圳的列车,从重庆北始发,于18:30到达深圳,全程耗时约24小时00分钟。
K485次列车经17个车站,经过的站点有:重庆北,涪陵,武隆,黔江,秀山,怀化,娄底,湘乡,湘潭,株洲,衡山,衡阳,郴州,韶关东,广州北,东莞,深圳
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手