序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 ? i | 00:00 | 20:23 | 00:00 |
2 | 涪陵 ? i | 21:33 | 21:48 | 01:10 |
3 | 武隆 ? i | 22:44 | 22:49 | 02:21 |
4 | 娄底 ? i | 08:39 | 08:45 | 12:16 |
5 | 湘乡 ? i | 09:25 | 09:28 | 13:02 |
6 | 湘潭 ? i | 10:00 | 10:06 | 13:37 |
7 | 株洲 ? i | 10:50 | 10:58 | 14:27 |
8 | 衡阳 ? i | 12:24 | 12:32 | 16:01 |
9 | 郴州 ? i | 14:12 | 14:17 | 17:49 |
10 | 坪石 ? i | 15:03 | 15:06 | 18:40 |
11 | 韶关东 ? i | 16:06 | 16:11 | 19:43 |
12 | 广州 ? i | 18:41 | 18:41 | 22:18 |
K813次列车是重庆北开往广州的列车,从重庆北始发,于18:41到达广州,全程耗时约22小时18分钟。
K813次列车经12个车站,经过的站点有:重庆北,涪陵,武隆,娄底,湘乡,湘潭,株洲,衡阳,郴州,坪石,韶关东,广州
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手