序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 叙永北 ? i | ---- | 13:30 | 00:00 |
2 | 兴文南 ? i | 13:50 | 13:53 | 00:20 |
3 | 威信 ? i | 14:31 | 14:34 | 01:01 |
4 | 果珠 ? i | 14:53 | 14:56 | 01:23 |
5 | 以勒 ? i | 15:12 | 15:15 | 01:42 |
6 | 毕节 ? i | 15:52 | 15:58 | 02:22 |
7 | 织金 ? i | 17:02 | 17:05 | 03:32 |
8 | 普定 ? i | 17:56 | 17:59 | 04:26 |
9 | 安顺 ? i | 18:36 | 18:40 | 05:06 |
10 | 贵阳 ? i | 19:57 | 20:30 | 06:27 |
11 | 娄底 ? i | 07:41 | 07:47 | 18:11 |
12 | 湘乡 ? i | 08:27 | 08:30 | 18:57 |
13 | 湘潭 ? i | 09:02 | 09:07 | 19:32 |
14 | 株洲 ? i | 09:50 | 10:02 | 20:20 |
15 | 萍乡 ? i | 11:12 | 11:16 | 21:42 |
16 | 宜春 ? i | 12:03 | 12:07 | 22:33 |
17 | 新余 ? i | 12:43 | 12:48 | 23:13 |
18 | 樟树 ? i | 13:33 | 13:37 | 24:03 |
19 | 丰城 ? i | 13:55 | 13:59 | 24:25 |
20 | 鹰潭 ? i | 15:30 | 15:37 | 26:00 |
21 | 贵溪 ? i | 15:53 | 15:57 | 26:23 |
22 | 横峰 ? i | 16:27 | 16:38 | 26:57 |
23 | 上饶 ? i | 17:05 | 17:08 | 27:35 |
24 | 龙游 ? i | 18:39 | 18:42 | 29:09 |
25 | 金华 ? i | 19:21 | 19:27 | 29:51 |
26 | 杭州南 ? i | 21:09 | 21:24 | 31:39 |
27 | 嘉兴 ? i | 22:25 | 22:34 | 32:55 |
28 | 上海南 ? i | 23:33 | 23:33 | 34:03 |
K835次列车是叙永北开往上海南的列车,从叙永北始发,于23:33到达上海南,全程耗时约34小时03分钟。
K835次列车经28个车站,经过的站点有:叙永北,兴文南,威信,果珠,以勒,毕节,织金,普定,安顺,贵阳,娄底,湘乡,湘潭,株洲,萍乡,宜春,新余,樟树,丰城,鹰潭,贵溪,横峰,上饶,龙游,金华,杭州南,嘉兴,上海南
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手