序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州 ? i | ---- | 14:43 | 00:00 |
2 | 陇西 ? i | 16:50 | 16:54 | 02:07 |
3 | 天水 ? i | 19:02 | 19:08 | 04:19 |
4 | 宝鸡 ? i | 21:51 | 21:57 | 07:08 |
5 | 西安 ? i | 23:28 | 23:50 | 08:45 |
6 | 洛阳 ? i | 04:24 | 04:33 | 13:41 |
7 | 宝丰 ? i | 06:24 | 06:26 | 15:41 |
8 | 漯河 ? i | 08:02 | 08:08 | 17:19 |
9 | 信阳 ? i | 09:26 | 09:29 | 18:43 |
10 | 武昌 ? i | 11:47 | 12:07 | 21:04 |
11 | 南昌 ? i | 15:19 | 15:42 | 24:36 |
12 | 抚州 ? i | 16:40 | 16:44 | 25:57 |
13 | 三明北 ? i | 18:27 | 18:33 | 27:44 |
14 | 莆田 ? i | 20:03 | 20:17 | 29:20 |
15 | 厦门北 ? i | 21:24 | 21:24 | 30:41 |
Z128次列车是兰州开往厦门北的列车,从兰州始发,于21:24到达厦门北,全程耗时约30小时41分钟。
Z128次列车经15个车站,经过的站点有:兰州,陇西,天水,宝鸡,西安,洛阳,宝丰,漯河,信阳,武昌,南昌,抚州,三明北,莆田,厦门北
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手