序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西宁 ? i | 12:05 | 12:05 | 00:00 |
2 | 乐都 ? i | 12:48 | 12:52 | 00:43 |
3 | 兰州 ? i | 14:43 | 15:04 | 02:38 |
4 | 白银西 ? i | 16:44 | 16:48 | 04:39 |
5 | 中卫 ? i | 20:19 | 20:27 | 08:14 |
6 | 定边 ? i | 23:08 | 23:12 | 11:03 |
7 | 靖边 ? i | 00:10 | 00:27 | 12:05 |
8 | 子洲 ? i | 01:29 | 01:32 | 13:24 |
9 | 绥德 ? i | 01:49 | 01:53 | 13:44 |
10 | 吕梁 ? i | 02:53 | 02:57 | 14:48 |
11 | 太原 ? i | 04:40 | 04:48 | 16:35 |
12 | 石家庄北 ? i | 06:40 | 06:46 | 18:35 |
13 | 保定 ? i | 08:02 | 08:06 | 19:57 |
14 | 北京西 ? i | 09:37 | 09:37 | 21:32 |
T176次列车是西宁开往北京西的列车,从西宁始发,于09:37到达北京西,全程耗时约21小时32分钟。
T176次列车经14个车站,经过的站点有:西宁,乐都,兰州,白银西,中卫,定边,靖边,子洲,绥德,吕梁,太原,石家庄北,保定,北京西
最新
© 2022-现在 工具狗,工作学习小助手