序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨东 ? i | 14:11 | 14:11 | 00:00 |
2 | 石人城 ? i | 15:05 | 15:10 | 00:54 |
3 | 绥化 ? i | 15:56 | 16:10 | 01:45 |
4 | 秦家 ? i | 16:35 | 16:42 | 02:24 |
5 | 张维屯 ? i | 17:06 | 17:08 | 02:55 |
6 | 绥棱 ? i | 17:26 | 17:29 | 03:15 |
7 | 东边井 ? i | 17:48 | 17:50 | 03:37 |
8 | 海伦 ? i | 18:03 | 18:07 | 03:52 |
9 | 海北 ? i | 18:32 | 18:35 | 04:21 |
10 | 李家 ? i | 19:11 | 19:17 | 05:00 |
11 | 赵光 ? i | 19:39 | 19:41 | 05:28 |
12 | 北安 ? i | 20:07 | 20:17 | 05:56 |
13 | 二龙山屯 ? i | 21:04 | 21:06 | 06:53 |
14 | 龙镇 ? i | 21:46 | 21:46 | 07:35 |
K7053次列车是哈尔滨东开往龙镇的列车,从哈尔滨东始发,于21:46到达龙镇,全程耗时约07小时35分钟。
K7053次列车经14个车站,经过的站点有:哈尔滨东,石人城,绥化,秦家,张维屯,绥棱,东边井,海伦,海北,李家,赵光,北安,二龙山屯,龙镇
最新
© 2022-现在 tooldog.cn