序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨 ? i | 21:30 | 21:30 | 00:00 |
2 | 绥化 ? i | 23:09 | 23:12 | 01:39 |
3 | 庆安 ? i | 23:56 | 23:58 | 02:26 |
4 | 佳木斯 ? i | 04:15 | 04:36 | 06:45 |
5 | 福利屯 ? i | 05:39 | 05:42 | 08:09 |
6 | 红兴隆 ? i | 06:22 | 06:24 | 08:52 |
7 | 新友谊 ? i | 06:39 | 06:41 | 09:09 |
8 | 富锦 ? i | 07:37 | 07:40 | 10:07 |
9 | 建三江 ? i | 08:26 | 08:29 | 10:56 |
10 | 换新天 ? i | 08:59 | 09:01 | 11:29 |
11 | 前进镇 ? i | 09:22 | 09:28 | 11:52 |
12 | 洪河 ? i | 09:56 | 09:59 | 12:26 |
13 | 前锋 ? i | 10:25 | 10:28 | 12:55 |
14 | 东二道河 ? i | 10:47 | 10:50 | 13:17 |
15 | 寒葱沟 ? i | 11:20 | 11:23 | 13:50 |
16 | 抚远 ? i | 12:22 | 12:22 | 14:52 |
K7065次列车是哈尔滨开往抚远的列车,从哈尔滨始发,于12:22到达抚远,全程耗时约14小时52分钟。
K7065次列车经16个车站,经过的站点有:哈尔滨,绥化,庆安,佳木斯,福利屯,红兴隆,新友谊,富锦,建三江,换新天,前进镇,洪河,前锋,东二道河,寒葱沟,抚远
最新
© 2022-现在 tooldog.cn