序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨东 ? i | 05:25 | 05:25 | 00:00 |
2 | 兴隆镇 ? i | 06:33 | 06:41 | 01:08 |
3 | 绥化 ? i | 07:07 | 07:15 | 01:42 |
4 | 秦家 ? i | 07:35 | 07:48 | 02:10 |
5 | 张维屯 ? i | 08:12 | 08:15 | 02:47 |
6 | 绥棱 ? i | 08:33 | 08:36 | 03:08 |
7 | 海伦 ? i | 09:05 | 09:09 | 03:40 |
8 | 海北 ? i | 09:34 | 09:36 | 04:09 |
9 | 北安 ? i | 10:52 | 11:17 | 05:27 |
10 | 依安 ? i | 12:39 | 12:44 | 07:14 |
11 | 富裕 ? i | 13:36 | 13:40 | 08:11 |
12 | 齐齐哈尔 ? i | 14:25 | 14:25 | 09:00 |
K7121次列车是哈尔滨东开往齐齐哈尔的列车,从哈尔滨东始发,于14:25到达齐齐哈尔,全程耗时约09小时00分钟。
K7121次列车经12个车站,经过的站点有:哈尔滨东,兴隆镇,绥化,秦家,张维屯,绥棱,海伦,海北,北安,依安,富裕,齐齐哈尔
最新
© 2022-现在 tooldog.cn