序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨东 ? i | 15:23 | 15:23 | 00:00 |
2 | 呼兰 ? i | 15:47 | 15:50 | 00:24 |
3 | 康金井 ? i | 16:12 | 16:14 | 00:49 |
4 | 兴隆镇 ? i | 16:43 | 16:45 | 01:20 |
5 | 绥化 ? i | 17:11 | 17:17 | 01:48 |
6 | 四方台 ? i | 17:47 | 17:49 | 02:24 |
7 | 绥棱 ? i | 18:19 | 18:22 | 02:56 |
8 | 海伦 ? i | 18:51 | 18:54 | 03:28 |
9 | 通北 ? i | 19:45 | 19:48 | 04:22 |
10 | 北安 ? i | 20:50 | 20:50 | 05:27 |
K7147次列车是哈尔滨东开往北安的列车,从哈尔滨东始发,于20:50到达北安,全程耗时约05小时27分钟。
K7147次列车经10个车站,经过的站点有:哈尔滨东,呼兰,康金井,兴隆镇,绥化,四方台,绥棱,海伦,通北,北安
最新
© 2022-现在 tooldog.cn