序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 双鸭山西 ? i | ---- | 10:31 | 00:00 |
2 | 佳木斯 ? i | 10:56 | 11:02 | 00:25 |
3 | 依兰 ? i | 11:36 | 11:39 | 01:05 |
4 | 方正 ? i | 12:08 | 12:10 | 01:37 |
5 | 宾州 ? i | 12:47 | 12:49 | 02:16 |
6 | 哈尔滨 ? i | 13:19 | 13:23 | 02:48 |
7 | 哈尔滨西 ? i | 13:33 | 13:37 | 03:02 |
8 | 长春西 ? i | 14:35 | 14:38 | 04:04 |
9 | 四平东 ? i | 15:04 | 15:06 | 04:33 |
10 | 沈阳北 ? i | 15:50 | 15:54 | 05:19 |
11 | 阜新 ? i | 16:42 | 16:44 | 06:11 |
12 | 北票 ? i | 17:07 | 17:09 | 06:36 |
13 | 牛河梁 ? i | 17:44 | 17:46 | 07:13 |
14 | 承德县北 ? i | 18:11 | 18:13 | 07:40 |
15 | 承德南 ? i | 18:24 | 18:27 | 07:53 |
16 | 北京朝阳 ? i | 19:18 | 19:18 | 08:47 |
G3643次列车是双鸭山西开往北京朝阳的列车,从双鸭山西始发,于19:18到达北京朝阳,全程耗时约08小时47分钟。
G3643次列车经16个车站,经过的站点有:双鸭山西,佳木斯,依兰,方正,宾州,哈尔滨,哈尔滨西,长春西,四平东,沈阳北,阜新,北票,牛河梁,承德县北,承德南,北京朝阳
最新
© 2022-现在 tooldog.cn