序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 满洲里 ? i | ---- | 13:40 | 00:00 |
2 | 扎赉诺尔西 ? i | 14:03 | 14:06 | 00:23 |
3 | 嵯岗 ? i | 14:32 | 14:35 | 00:52 |
4 | 海拉尔 ? i | 15:56 | 16:08 | 02:16 |
5 | 扎罗木得 ? i | 17:01 | 17:03 | 03:21 |
6 | 牙克石 ? i | 17:28 | 17:33 | 03:48 |
7 | 免渡河 ? i | 17:59 | 18:01 | 04:19 |
8 | 博克图 ? i | 19:32 | 19:37 | 05:52 |
9 | 扎兰屯 ? i | 21:17 | 21:26 | 07:37 |
10 | 龙江 ? i | 22:38 | 22:43 | 08:58 |
11 | 齐齐哈尔 ? i | 23:48 | 00:18 | 10:08 |
12 | 白城 ? i | 02:57 | 03:07 | 13:17 |
13 | 通辽 ? i | 06:06 | 06:31 | 16:26 |
14 | 甘旗卡 ? i | 07:22 | 07:24 | 17:42 |
15 | 彰武 ? i | 08:12 | 08:14 | 18:32 |
16 | 沈阳北 ? i | 10:22 | 10:22 | 20:42 |
K1260次列车是满洲里开往沈阳北的列车,从满洲里始发,于10:22到达沈阳北,全程耗时约20小时42分钟。
K1260次列车经16个车站,经过的站点有:满洲里,扎赉诺尔西,嵯岗,海拉尔,扎罗木得,牙克石,免渡河,博克图,扎兰屯,龙江,齐齐哈尔,白城,通辽,甘旗卡,彰武,沈阳北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn