序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 满洲里 ? i | 05:10 | 05:10 | 00:00 |
2 | 嵯岗 ? i | 05:54 | 05:57 | 00:44 |
3 | 赫尔洪得 ? i | 06:18 | 06:20 | 01:08 |
4 | 完工 ? i | 06:41 | 06:46 | 01:31 |
5 | 乌固诺尔 ? i | 07:08 | 07:10 | 01:58 |
6 | 海拉尔 ? i | 07:40 | 07:48 | 02:30 |
7 | 大雁 ? i | 08:48 | 08:50 | 03:38 |
8 | 牙克石 ? i | 09:14 | 09:19 | 04:04 |
9 | 汇流河 ? i | 09:31 | 09:33 | 04:21 |
10 | 牧原 ? i | 10:01 | 10:04 | 04:51 |
11 | 煤田 ? i | 10:20 | 10:23 | 05:10 |
12 | 乌尔旗汗 ? i | 10:38 | 10:43 | 05:28 |
13 | 岩山 ? i | 11:09 | 11:19 | 05:59 |
14 | 原林 ? i | 11:45 | 11:58 | 06:35 |
15 | 图里河 ? i | 14:13 | 14:23 | 09:03 |
16 | 伊图里河 ? i | 14:52 | 15:10 | 09:42 |
17 | 喀喇其 ? i | 16:03 | 16:13 | 10:53 |
18 | 克一河 ? i | 17:02 | 17:10 | 11:52 |
19 | 甘河 ? i | 18:15 | 18:20 | 13:05 |
20 | 吉文 ? i | 18:43 | 18:49 | 13:33 |
21 | 阿里河 ? i | 19:58 | 20:08 | 14:48 |
22 | 加格达奇 ? i | 20:58 | 21:29 | 15:48 |
23 | 大杨树 ? i | 22:44 | 22:52 | 17:34 |
24 | 嫩江 ? i | 00:28 | 00:36 | 19:18 |
25 | 齐齐哈尔 ? i | 04:13 | 04:37 | 23:03 |
26 | 大庆西 ? i | 05:52 | 05:56 | 24:42 |
27 | 安达 ? i | 06:25 | 06:30 | 25:15 |
28 | 宋 ? i | 06:51 | 06:53 | 25:41 |
29 | 肇东 ? i | 07:21 | 07:24 | 26:11 |
30 | 对青山 ? i | 07:45 | 07:47 | 26:35 |
31 | 万乐 ? i | 07:57 | 07:59 | 26:47 |
32 | 哈尔滨 ? i | 08:18 | 08:18 | 27:08 |
K7098次列车是满洲里开往哈尔滨的列车,从满洲里始发,于08:18到达哈尔滨,全程耗时约27小时08分钟。
K7098次列车经32个车站,经过的站点有:满洲里,嵯岗,赫尔洪得,完工,乌固诺尔,海拉尔,大雁,牙克石,汇流河,牧原,煤田,乌尔旗汗,岩山,原林,图里河,伊图里河,喀喇其,克一河,甘河,吉文,阿里河,加格达奇,大杨树,嫩江,齐齐哈尔,大庆西,安达,宋,肇东,对青山,万乐,哈尔滨
最新
© 2022-现在 tooldog.cn