序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨西 ? i | ---- | 15:02 | 00:00 |
2 | 德惠西 ? i | 15:40 | 15:42 | 00:38 |
3 | 长春西 ? i | 16:05 | 16:07 | 01:03 |
4 | 四平东 ? i | 16:33 | 16:35 | 01:31 |
5 | 铁岭西 ? i | 17:07 | 17:09 | 02:05 |
6 | 沈阳北 ? i | 17:27 | 17:30 | 02:25 |
7 | 台安 ? i | 18:11 | 18:13 | 03:09 |
8 | 盘锦北 ? i | 18:33 | 18:35 | 03:31 |
9 | 锦州南 ? i | 19:00 | 19:02 | 03:58 |
10 | 绥中北 ? i | 19:38 | 19:40 | 04:36 |
11 | 秦皇岛 ? i | 20:14 | 20:17 | 05:12 |
12 | 唐山 ? i | 20:55 | 20:58 | 05:53 |
13 | 天津西 ? i | 21:33 | 21:33 | 06:31 |
G374次列车是哈尔滨西开往天津西的列车,从哈尔滨西始发,于21:33到达天津西,全程耗时约06小时31分钟。
G374次列车经13个车站,经过的站点有:哈尔滨西,德惠西,长春西,四平东,铁岭西,沈阳北,台安,盘锦北,锦州南,绥中北,秦皇岛,唐山,天津西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn